Нормативные документы для начальной школы

Утверждаю:

Директор школы /И.А. Кулагин/

«___»____________2012г.

Расписание

внеурочной деятельности учащихся 1-2 классов

на 2012 – 2013 учебный год

Наименование

занятия

Класс

День недели

Время проведения

Ответственные

Курс «Я гражданин»

1 «А»

Понедельник

15.00 – 16.00

Максатова Л.В.

Курс «Островок здоровья»

Вторник

15.00 – 16.00

Максатова Л.В.

Кружок «Вокальный»

Пятница

15.00 – 16.00

Баулина М.Г.

Курс «Маленький мастер»

1 «Б»

Понедельник

15.00 – 16.00

Шачинова Е.С.

Курс «Тропинка к здоровью»

Вторник

15.00 – 16.00

Шачинова Е.С.

Кружок «Вокальный»

Среда

15.00 – 16.00

Баулина М.Г.

Шахматный кружок «Белая ладья»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

13.00 -14.00

Шубин А.В.

Кружок «Экология»

2 «Б»

Понедельник

14.00-15.30

Шубина Е.К.

Курс «Я – гражданин России»

16.30-17.45

Тараканова Е.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

08.00-08.25

14.00-15.00

Кисаров С.В.

Шахматный кружок «Белая ладья»

Вторник

13.00-14.00

Шубин А.В.

Кружок «Шашки»

15.00-17.00

Шубин А.В.

Кружок «Экология»

14.00-15.30

Шубина Е.К.

Курс «Уроки здоровья»

16.30-17.45

Тараканова Е.Г.

Шахматный кружок «Белая ладья»

Среда

12.00-15.00

Шубин А.В.

Курс «Риторика»

12.15-13.00

Шубина Е.К.

Кружок «Ритмика»

13.00-14.15

Токарева М.В.

Кружок «Шашки»

Четверг

12.00-15.00

Шубин А.В.

Кружок «Экология»

14.00-15.30

Шубина Е.К.

Шахматный кружок «Белая ладья»

Пятница

12.00-14.00

Шубин А.В.

Кружок «Экология»

14.00-16.00

Шубина Е.К.

Кружок «Вокальный»

13.00-14.15

Макаркина Е.Н.

Шахматный кружок «Белая ладья»

Суббота

12.00-13.00

Шубин А.В.

Кружок «Шашки»

13.00-14.00

Шубин А.В.

Секция «Лёгкая атлетика»

08.00-08.25

14.00-15.00

Кисаров С.В.

Курс «Я –гражданин России».

2 «А»

Понедельник

16.30-17.15

Старцева Л.Н.

Шахматный кружок «Белая ладья»

13.30- 14.30

Шубин А.В.

Кружок «Вышивание»

13.30-14.30

Михеева А.С.

Курс «Я здоровье сберегу- сам себе я помогу».

Вторник

16.30-17.15

Старцева Л.Н.

Кружок «Вокальный»

13.00 – 13.45

Макаркина Е.Н.

Шахматный кружок «Белая ладья»

Среда

13.30- 14.30

Шубин А.В.

Кружок «Вышивание»

13.30-14.30

Михеева А.С.

Кружок «Вышивание»

Пятница

13.30- 14.30

Михеева А.С.

Шахматный кружок «Белая ладья»

13.30-14.30

Шубин А.В.