01.01.2014 общий список коллективов

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МАУК «ДК «Водник»

_________________Е.Н. Кушина

«____»_______________ 201___г.

Общий список всех творческих коллективов

МАУК «ДК «Водник» на 1 января 2014 года

п/п

Наименование

коллектива

Направленность

Возрастная

категория

Ф.И.О.

руководителя

Численность

коллектива

Место проведения занятий

Муниципальное задание

1.

Ансамбль

современного

танца «Грация»

Хореография

Дети

до 14 лет

Солонарь Юлия Анатольевна

25

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

2.

Хореографический класс «Виктория»

Хореография

Народное творчество

Дети

до 14 лет

Малова Виктория Валериевна

20

ж.р. Мыс, МАОУ СОШ № 48

3.

Хореографический ансамбль «Настенька»

Хореография

Дети

до 14 лет

Сильнягина Ксения Владимировна

17

п. Утешево,

струк. подр. «Околица»

4.

Фольклорный

Ансамбль

«Сударушка»

Вокально-хоровое

Народное творчество

Дети

до 14 лет

Терешко Вера Федоровна

20

ж.р. Мыс, МАОУ СОШ № 91

5.

Театральная студия «Шанс»

Театральное искусство

Дети

до 14 лет

Ульянова Светлана Валентиновна

25

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

6.

Студия прикладного творчества «Мечты в ладошках»

Декоративно-прикладное творчество

Народное творчество

Дети

до 14 лет

Смирнова Анастасия Ивановна

15

п. Утешево,

струк. подр. «Околица»

7.

Студия прикладного творчества «Волшебная нить»

Декоративно-прикладное творчество

Дети

до 14 лет

Смирнова Анастасия Ивановна

20

п. Утешево,

МАОУ СОШ № 51

8.

Студия эстрадного вокала

«Новая звезда»

Вокал

Дети

до 14 лет

Моисеева

Анастасия Александровна

12

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

9.

Студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени»

Вокал

Дети

до 14 лет

Токарева Светлана Александровна

12

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

10.

Клуб эстрадного творчества «Созвездие»

Клуба по интересам

Молодежь, трудоспособное население

Муслахутдинова Екатерина Викторовна

10

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

11.

Вокально-инструментальный ансамбль «Черные береты»

Инструментальное исполнительство

Молодежь, трудоспособное население

Павлов Александр Сергеевич

5

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

12.

Клуб

«Молодая семья»

Клубы по интересам

Молодежь, трудоспособное население

Горшунова Мария Владиславовна

20

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

13.

Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир»

Инструментальное исполнительство

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

10

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

14.

Клуб «Золотой возраст»

(любительское объединение)

Организация досуга старшего поколения

Старшее поколение

Терешко Вера Федоровна

20

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

15.

Клуб любителей старины «Русская изба»

Организация досуга старшего поколения

Старшее поколение

Бабушкина Раиса Ивановна

20

п. Рощино

16.

Хор

«Русская песня»

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

30

ж.р. Мыс,

ДК «Водник»

17.

Хор ветеранов «Родные напевы»

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Мокиенко Сергей Владимирович

25

ДКЖ

ул. Первомайская, 55

18.

Вокальная группа «Ивушки»

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Нифантов Виктор Дмитриевич

15

п. Утешево,

струк. подр. «Околица»

19.

Ансамбль русской песни «Околица»

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Нифантов Виктор Дмитриевич

12

п. Рощино

20.

Вокальная группа «Лейся песня»

Вокально-хоровое

Народное творчество

Старшее поколение

Боярских Нина Константиновна



Страницы: 1 | 2 | Весь текст